Бронирование отелей без комиссии
Забыли пароль?
Регистрация
Назад
Восстановление пароля
Я вспомнил пароль

Отель Jumeirah Emirates Towers - отзывы посетителей

На страницу гостиницы
9.5
Natalia Maliugina
Россия, Новосибирск
Семья со взрослыми детьми

Великолепно

18 Января 2014

потрясающий вид из окна

10
Kenneth
Австралия, Bardon
Взрослая пара

Великолепно

03 Июля 2013

Превосходный отель, все удобства. Эффективный и дружелюбный персонал. Невероятно удобная кровать. Качественная еда.

Алкогольные напитки были бесплатными только с шести до десяти часов вечера. В отеле такого класса алкоголь должен быть бесплатным при каждом приеме пищи. Хоть мы и остановились в номере для некурящих, и находился он на этаже для некурящих, но когда мы выходили из лифта, то все равно слышали запах сигаретного дыма – видно, кто-то из постояльцев не придерживался установленных в отеле правил.

10
Аноним

Великолепно

17 Апреля 2013

В этом отеле мы провели буквально пару ночей. Декор современный и на самом деле красивый. К отелю присоединен небольшой торговый центр, где расположено несколько симпатичных магазинчиков и ресторанов. Персонал был гостеприимным, и все они говорили по-английски. Номер был просторным и уютным. Кровать была невероятно мягкой, постельное белье – очень качественном. В ванной комнате была и душевая кабина, и отдельная ванна. Два туалета. Беспроводной интернет бесплатный. Также бесплатно приносили и бутилированную воду. Большое количество телеканалов, в том числе и иностранных. Бесплатный трансфер не только до большинства достопримечательностей, но и до их второго отеля. Есть бассейн. В отеле работает два бара – один возле лобби, второй – на 51-м этаже. Великолепное обслуживание. В общем, мы в восторге!

9.6
John
Великобритания, NORTH SHIELDS
Взрослая пара

Великолепно

29 Марта 2013

Сервис в отеле просто супер, прекрасный вид из номера. Персонал предлагал свою помощь при каждой возможности.

Я пробыл здесь совсем недолго, но у меня сложилось впечатление, что отель ориентирован на деловых людей или женщин. Чтобы посидеть в баре, нужно было далеко ехать, здесь есть один бар у бассейна, но он всегда был закрыт из-за дождя.

10
Iain and Sheila
Великобритания

Великолепно

01 Марта 2013

Как частый гость Дубая я частенько пытался отдыхать в бутиках столицы, в таких как "Эль Фаир" , "Стартс ап" и другие. Рядом много различных мест для краткоскроного пребывания. Меня предупрежадили , что в отеле будет полно ветхих вещей и шкафов, поэтому для своих костюмов я брал чехлы. Так же я был слегко удивлен новым сервисом, большим различием номеров, я об этом не знал заранее, но сотрудники без проблема поменяли мой номер. Двуспальная кровать огромного размера, щедрый гостиный зал, с различными напитками и шампанским. Из дополнительных услуг я заказал ежедевную уборку номера и подачу кофе с чаем в номер. В остальном я проявлял бюджетность, катался на общественном транспорте. Полотенца, коврики в ванной и туалете менялись каждый день. Сервис здесь выдающийся, это я понял сразу же, после того как меня приветствовали сотрудники. Так же мне понравилась изоляция данного отеля, стекла отражали поверхность с улицы, поэтому вы могли чувствовать себя комфортно все дни вашего пребывания здесь.

10
Jannette R.
Австралия
Взрослая пара

Великолепно

26 Января 2013

Близко к метро, магазинам и достопримечательностям.

Отель поразительный, как и обслуживание. Мы бронировали deluxe-номер, по прибытию спросили есть ли что-нибудь выше классом и нам предоставили люкс на 47этаже с включённым питанием и другие привилегии за дополнительную плату. Персонал фантастический, хорошее расположение. Близко к Дубай Мол, Мол оф Эмирейтс, Бурдж аль Араб и пляж Джумейрах. Рынок золота и специй в нескольких минутах езды на метро, либо недорогое такси. Определённо приеду снова.

8
Justsaying

Хорошо

09 Мая 2012

Данный отель можно назвать старым, но при этом стильным и роскошным , который обеспечивает своим гостям полный комфорт ( и это с учетом того, что на улице было в районе 40 градусов тепла), чистоту и отличное обслуживание со стороны персонала. Во время моего въезда, на стойке регистрации мне выдали фруктовый сок, предоставили билеты на бесплатный трансфер, объяснили как добраться до необходимого мне бизне-центра, и сразу же распечатали мне мой посадочный толон. В отеле наблюдяается деловая атмосфера, даже не смотря на некоторое количество отдыхающих людей, в общем изысканная атмосфера. Станция метро расположена в пределах видимости и дорога до нее не займет у нее более 5 минут. Так же "далеко" расположен и торговый центр Дубаи. Мой совет, отель бесплатно предоставляет трансфер до этих мест, советую пользоваться им. Так же, вы без проблем можете добраться до пляжа. Ресторан отеля расположен на 50м этаже здания. Как то раз я не посмотрел в меню ресторана и заказал обилие местных блюд, по итогу ужин обошел мнея в 80 евро. Честно говоря, цены здесь высокие, хотя это стоит того, особенно если учитывать обслуживание и отличное приготовление пищи. Номера опстоянно обслуживаются и бураются. Аэропорт расположен в 10 минутах езды на такси, либо трансферном автобусе. Дорога в 1 конец обойдется вам в 24 евро. Это хороший отель, выполненный по многим стандартам Дубая. Я останавливался здесь уже несколько раз , на протяжении многих лет моих путешествий.

Собираясь на отдых, позаботьтесь заранее о выборе отеля. Почитать отзывы об отеле Jumeirah Emirates Towers вы можете на нашем сайте. Бесплатный Wi-FI, кондиционеры в номерах, питание в отеле, наличие на территории гостиницы бассейна, ресторана, уровень сервиса, список дополнительных услуг – получите подробную информацию о гостинице Jumeirah Emirates Towers из отзывов посетителей.
NULL Отзывы об отеле Jumeirah Emirates Towers, Дубай
Бронирование отелей без комиссии
Забыли пароль?
Регистрация
Назад
Восстановление пароля
Я вспомнил пароль

Отель Jumeirah Emirates Towers - отзывы посетителей

На страницу гостиницы
9.5
Natalia Maliugina
Россия, Новосибирск
Семья со взрослыми детьми

Великолепно

18 Января 2014

потрясающий вид из окна

10
Kenneth
Австралия, Bardon
Взрослая пара

Великолепно

03 Июля 2013

Превосходный отель, все удобства. Эффективный и дружелюбный персонал. Невероятно удобная кровать. Качественная еда.

Алкогольные напитки были бесплатными только с шести до десяти часов вечера. В отеле такого класса алкоголь должен быть бесплатным при каждом приеме пищи. Хоть мы и остановились в номере для некурящих, и находился он на этаже для некурящих, но когда мы выходили из лифта, то все равно слышали запах сигаретного дыма – видно, кто-то из постояльцев не придерживался установленных в отеле правил.

10
Аноним

Великолепно

17 Апреля 2013

В этом отеле мы провели буквально пару ночей. Декор современный и на самом деле красивый. К отелю присоединен небольшой торговый центр, где расположено несколько симпатичных магазинчиков и ресторанов. Персонал был гостеприимным, и все они говорили по-английски. Номер был просторным и уютным. Кровать была невероятно мягкой, постельное белье – очень качественном. В ванной комнате была и душевая кабина, и отдельная ванна. Два туалета. Беспроводной интернет бесплатный. Также бесплатно приносили и бутилированную воду. Большое количество телеканалов, в том числе и иностранных. Бесплатный трансфер не только до большинства достопримечательностей, но и до их второго отеля. Есть бассейн. В отеле работает два бара – один возле лобби, второй – на 51-м этаже. Великолепное обслуживание. В общем, мы в восторге!

9.6
John
Великобритания, NORTH SHIELDS
Взрослая пара

Великолепно

29 Марта 2013

Сервис в отеле просто супер, прекрасный вид из номера. Персонал предлагал свою помощь при каждой возможности.

Я пробыл здесь совсем недолго, но у меня сложилось впечатление, что отель ориентирован на деловых людей или женщин. Чтобы посидеть в баре, нужно было далеко ехать, здесь есть один бар у бассейна, но он всегда был закрыт из-за дождя.

10
Iain and Sheila
Великобритания

Великолепно

01 Марта 2013

Как частый гость Дубая я частенько пытался отдыхать в бутиках столицы, в таких как "Эль Фаир" , "Стартс ап" и другие. Рядом много различных мест для краткоскроного пребывания. Меня предупрежадили , что в отеле будет полно ветхих вещей и шкафов, поэтому для своих костюмов я брал чехлы. Так же я был слегко удивлен новым сервисом, большим различием номеров, я об этом не знал заранее, но сотрудники без проблема поменяли мой номер. Двуспальная кровать огромного размера, щедрый гостиный зал, с различными напитками и шампанским. Из дополнительных услуг я заказал ежедевную уборку номера и подачу кофе с чаем в номер. В остальном я проявлял бюджетность, катался на общественном транспорте. Полотенца, коврики в ванной и туалете менялись каждый день. Сервис здесь выдающийся, это я понял сразу же, после того как меня приветствовали сотрудники. Так же мне понравилась изоляция данного отеля, стекла отражали поверхность с улицы, поэтому вы могли чувствовать себя комфортно все дни вашего пребывания здесь.

10
Jannette R.
Австралия
Взрослая пара

Великолепно

26 Января 2013

Близко к метро, магазинам и достопримечательностям.

Отель поразительный, как и обслуживание. Мы бронировали deluxe-номер, по прибытию спросили есть ли что-нибудь выше классом и нам предоставили люкс на 47этаже с включённым питанием и другие привилегии за дополнительную плату. Персонал фантастический, хорошее расположение. Близко к Дубай Мол, Мол оф Эмирейтс, Бурдж аль Араб и пляж Джумейрах. Рынок золота и специй в нескольких минутах езды на метро, либо недорогое такси. Определённо приеду снова.

8
Justsaying

Хорошо

09 Мая 2012

Данный отель можно назвать старым, но при этом стильным и роскошным , который обеспечивает своим гостям полный комфорт ( и это с учетом того, что на улице было в районе 40 градусов тепла), чистоту и отличное обслуживание со стороны персонала. Во время моего въезда, на стойке регистрации мне выдали фруктовый сок, предоставили билеты на бесплатный трансфер, объяснили как добраться до необходимого мне бизне-центра, и сразу же распечатали мне мой посадочный толон. В отеле наблюдяается деловая атмосфера, даже не смотря на некоторое количество отдыхающих людей, в общем изысканная атмосфера. Станция метро расположена в пределах видимости и дорога до нее не займет у нее более 5 минут. Так же "далеко" расположен и торговый центр Дубаи. Мой совет, отель бесплатно предоставляет трансфер до этих мест, советую пользоваться им. Так же, вы без проблем можете добраться до пляжа. Ресторан отеля расположен на 50м этаже здания. Как то раз я не посмотрел в меню ресторана и заказал обилие местных блюд, по итогу ужин обошел мнея в 80 евро. Честно говоря, цены здесь высокие, хотя это стоит того, особенно если учитывать обслуживание и отличное приготовление пищи. Номера опстоянно обслуживаются и бураются. Аэропорт расположен в 10 минутах езды на такси, либо трансферном автобусе. Дорога в 1 конец обойдется вам в 24 евро. Это хороший отель, выполненный по многим стандартам Дубая. Я останавливался здесь уже несколько раз , на протяжении многих лет моих путешествий.

Собираясь на отдых, позаботьтесь заранее о выборе отеля. Почитать отзывы об отеле Jumeirah Emirates Towers вы можете на нашем сайте. Бесплатный Wi-FI, кондиционеры в номерах, питание в отеле, наличие на территории гостиницы бассейна, ресторана, уровень сервиса, список дополнительных услуг – получите подробную информацию о гостинице Jumeirah Emirates Towers из отзывов посетителей.