Цена/качество | 8.3 |
Чистота | 9.6 |
Комфорт | 9.2 |
Услуги | 9.2 |
Персонал | 9.7 |
Расположение | 9.7 |
Два гостя
Один гость
Два гостя
Два гостя
Три гостя
Два гостя
Четыре гостя
Два гостя
Два гостя
9.3
861 отзыв
Хорошо
27 Мая 2013Номер был чистый и хорошо оборудован.
Это была командировка и мои планы изменились. Они не позволили мне отменить проживание в течение четырех суток заранее, поэтому я остался еще ненадолго и вздремнул. Техника была на удивление маленькой. Над моим номером проходили ремонтные работы и я не мог отдохнуть.
Хорошо
22 Мая 2012Хороший шведский стол на завтрак и мини-бар, оценили обходительность персонала.
Очень рад, что остановился в этом отеле во время моей командировки в Лугано. Очень профессиональные сотрудники, отель в центре города: легко добраться после работы, поблизости полно ресторанчиков. Шведский стол на завтрак просто выдающийся, в лобби очень удобно встречаться с клиентами и друзьями. Номера в целом маленькие, но для тех, кто путешествует на машине, автоматическая подземная парковка – предел мечтаний.
Великолепно
01 Сентября 2010Просто восхитительный отель. теперь все по очереди. Очень дружелюбный, любезный и внимательный персонал, они просто не могли сделать для нас больше, чем сделали. Это было здорово, мы смогли зарегистрироваться on-line еще до вылета и выбрать все необходимые для себя критерии в номере, то есть дополнительные подушки, напиток в холодильнике и так далее. От сырой моркови (да, мы из тех людей, которые любят свежевыжатый морковный сок) до шоколада Toblerone. Н самом деле мы сначала не знали, что нам нужно, но стоит только начать. Когда мы приехали, завтрак только закончился и нам предложили батончики и мюсли в случае, если вдруг мы проголодались. Везде идеальная чистота. В гостиной всегда был бесплатный кофе, а в приемной сладости и свежа выпечка. Я не думаю, что кто-то проходя мимо не прихватил себе ничего. Вечером можно сходить в бар, а в коридоре стоят корзинки с шоколадом. Это отличное место и мы обязательно вернемся сюда еще. Мы уже подготовили электронное письмо тур-оператору, чтобы поблагодарить его за этот рай.
Великолепно
02 Октября 2009Прекрасное расположение - не хватает только вида на озеро, но до него можно добраться, потратив всего несколько минут на передвижение пешком. Отель удобно расположен для любого туриста, прибывающего сюда на поезде. На машине из аэропорта Агно в отель вы доберетесь за 15-20 минут. Очень отзывчивый персонал, который даже смог нам предоставить дополнительные подушки для большего удобства. Если гости соглашаются немного доплатить за размещение в номере повышенной комфортности, сотрудники предоставляют им возможность пользоваться интернетом бесплатно на протяжении часа.
Удовлетворительно
28 Июля 2007Отель располагается прямо в сердце Лугано. На завтраке вам предложат большое разнообразие блюд.
Из-за своего расположения отель был очень шумным. Некоторые продукты на завтраке были старыми. Например, йогурт был испорчен, но после моей жалобы мне предоставили второй точно такой же.
Местоположение отеля
Lugano Dante Center Swiss Quality Hotel находится в центре города Лугано, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Кафедральный собор Св. Лаврентия и Пьяцца-делла-Риформа. Отель категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Кантональный музей изящных искусств и Ciani.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 87 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются биде и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и бесплатная бутилированная вода.
Отдых, спа, удобства высшего класса
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, уход/присмотр за детьми и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Кафе и рестораны
Когда вы захотите перекусить, к вашим услугам буфет/продуктовый магазин. Кроме того, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, круглосуточный бизнес-центр и рабочее место с компьютером. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-центр и конференц-зал. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно по расписанию.
"Полезная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
"
American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card,