10-12 Norfolk Square, Paddington
Отель Tudor Court расположен в викторианском здании с видом на тихий зеленый сквер. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала Паддингтон, на расстоянии пешей прогулки от Гайд-парка.
Сотрудники отеля Tudor Court могут помочь заказать туры по Лондону, такси, а также взять напрокат автомобиль. В отеле есть факс, стойка информации и карты города.
В каждом номере имеется чай и кофе, к услугам гостей телевизор с плоским экраном и бесплатными каналами. Wi-Fi предоставляется бесплатно в течение первых...
Подробнее 30 минут.
От близлежащего вокзала Паддингтон, где так же находится станция лондонского метро, гости смогут без пересадок добраться до аэропорта Хитроу. Музей мадам Тюссо и Бейкер-стрит (дом Шерлока Холмса) расположены в 2 остановках.
Цена за сутки
7.5
Хорошо по 336 отзывам
На этой странице представлена полная информация об отеле Tudor Court Hotel расположенном в Лондоне: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Tudor Court Hotel без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 13:00 до 18:00
Регистрация отъезда с 10:00 до 11:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Общие | Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Гей-фрэндли |
| Интернет | Интернет , Беспроводной доступ в Интернет |
| Сервисы | Факс/Ксерокопирование |














