120 Central Street
Отель Thistle City Barbican находится менее чем в 10 минутах езды от станций метро Old Street и Barbican. Отель предлагает номера со спутниковым телевидением. Работает развлекательный центр с бассейном.
От отеля можно легко добраться до вокзалов Кингс-Кросс и Ливерпуль-Стрит, а также международного терминала Eurostar вокзала Сент-Панкрас. До финансового района вы дойдёте пешком за 10 минут.
Гости могут бесплатно побаловать себя в сауне, гидромассажной ванне и паровой бане оздоровительно-развлекательного клуба The Otium.
Пивной ресторан...
Подробнееан 120 Central предлагает блюда британской и европейской кухни по меню. В барах 120 и CoMotionар можно заказать широкий выбор напитков и закусок.
Для гостей, путешествующих на машине, за дополнительную плату предлагаются 10 парковочных мест. Предоставление мест производится в порядке живой очереди. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля есть общественная парковка.
Цена за сутки
7.2
Хорошо по 284 отзывам
В текущем разделе представлена вся информация об отеле Thistle City Barbican расположенном в Лондоне: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Thistle City Barbican без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 14:00
Регистрация отъезда до 12:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Парковка | В гостинице имеется парковка |
| Общие | Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Шведский стол, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ресторан (меню), Снэк-бар |
| Спорт и Отдых | Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год) |
| Сервисы | Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату) |
| Интернет | Интернет , Беспроводной доступ в Интернет |












