136 Sussex Gardens
Отель расположен на тихой, зеленой улице в самом сердце Лондона. Он занимает здание в викторианском стиле, всего в 400 метрах от вокзала Паддингтон. Гостям предлагается проживание в номерах с отдельными ванными комнатами, а также полный английский завтрак.
Гайд-парк находится всего в 5-ти минутах ходьбы от отеля, а Мраморная арка и Оксфорд-стрит - в 15-ти минутах. До музея Мадам Тюссо можно добраться пешком за 20 минут.
Каждый из уютно меблированных номеров отеля Omega оснащен телевизором и рабочим столом. Гости могут также...
Подробнее пользоваться телефоном в номере.
В семейном отеле Omega на круглосуточной стойке регистрации гостям предлагаются бесплатные карты, брошюры и информационные справочники. Сотрудники также оказывают помощь в организации поездок и осмотре достопримечательностей.
Цена за сутки
6.7
Хорошо по 281 отзыву
На этой странице представлена подробная информация об отеле The Omega Hotel расположенном в Лондоне: фотографии номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы The Omega Hotel без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 13:00
Регистрация отъезда до 11:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Парковка | В гостинице имеется парковка |
| Общие | Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа |
| Интернет | Интернет , Беспроводной доступ в Интернет |
| Сервисы | Факс/Ксерокопирование |





