126 Warwick Way, Victoria
Этот семейный отель эконом-класса расположен недалеко от станции метро, авто- и железнодорожного вокзала Виктория. Отель находится недалеко от торговых улиц Кингз-Роуд, Оксфорд-серкус, Риджент-Стрит и универмага "Хародс".
В отеле "Bakers" предлагается проживание в чистых комфортабельных номерах, пригодных для гостей Лондона с ограниченным бюджетом. Имеются номера с собственными и общими ванными комнатами (расположены на каждом этаже).
Основные туристические достопримечательности, такие как...
Подробнее Букингемский дворец, здания парламента и колесо обозрения "Лондонский глаз", а также известные театры и рестораны находятся всего в нескольких минутах ходьбы.
Цена за сутки
6.9
Хорошо по 266 отзывам
На этой странице представлена полная информация об отеле Bakers Hotel - B&B расположенном в Лондоне: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Bakers Hotel - B&B без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 14:00
Регистрация отъезда до 10:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Общие | Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Шведский стол |
| Интернет | Интернет , Беспроводной доступ в Интернет |
















