De Los Jardines, 29
Homestay Madrid расположен в историческом центре Мадрида, недалеко от площади Пуэрта дель Соль. Все апартаменты имеют кондиционер, хорошо оборудованную кухню и бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты Homestay расположены в нескольких минутах ходьбы от Гран-Виа и фонтана Сибелес. Музеи Тиссен, королевы Софии и Прадо также находятся неподалеку.
Апартаменты Homestay Madrid имеют современный дизайн. Там вы найдете гостиную с телевизором и диваном-кроватью. Кухня оборудована плитой, холодильником и стиральной машиной.
Экскурсионное бюро в Homestay может предложить вам информацию о городе и окружающей местности. Вы можете легко добраться до общественного транспорта, станция метро Sevilla расположена всего в 100 метрах от отеля.
Цена за сутки
7.4
Хорошо по 151 отзыву
В текущем разделе представлена вся информация об отеле Apartamentos Homestay Madrid расположенном в Мадриде: фотографии номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Apartamentos Homestay Madrid без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 15:00 до 22:00
Регистрация отъезда с 06:00 до 12:00
Свободные номера
Валюта:


