Princesa, 50
Этот дизайн-отель находится в Барселоне, в фешенебельном районе Эль-Борн, в 250 метрах от музея Пикассо. К услугам гостей тренажерный зал, круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером, разноцветным светодиодным освещением и телевизором с плоским экраном.
В отеле Chic & Basic Born имеется зона самообслуживания, где гостям предлагается бесплатный кофе, чай и вода. Отель также располагает лаунджем с бесплатным Wi-Fi и удобными дизайнерскими креслами.
Отель располагается в здании, построенном в стиле модерн. Гостей...
Подробнее порадуют высокие потолки, большие окна и мраморные лестницы. Отель находится в 100 метрах от парка Сиудадела и барселонского Музея шоколада. Бульвар Рамбла расположен в 10 минутах ходьбы.
Номера отеля Chic and Basic располагают стеклянной душевой кабиной в центре комнаты. Также к услугам гостей фен, тапочки и туалетные принадлежности.
Завтрак подается в современном снэк-баре отеля Chic and Basic, где также можно заказать коктейль. Бар работает 7 дней в неделю, с 08:00 и до полуночи.
Цена за сутки
8.4
Великолепно по 250 отзывам
На этой странице представлена вся информация об отеле Chic & Basic Born расположенном в Барселоне: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Chic & Basic Born без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 15:00
Регистрация отъезда до 12:00
Свободные номера
Валюта:

























