Ronda de Sant Pere 27, Principal 4A
К услугам гостей отеля Anba терраса с садом для отдыха и элегантные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом. Отель разместился в очаровательном здании 19-го века, в 500 метрах от площади Каталонии.
Все номера отеля "постель и завтрак" Anba Deluxe стильно оформлены в естественных тонах. В них вы обнаружите египетское хлопковое постельное белье. Во всех номерах есть сейф для ноутбука, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванные комнаты оснащены туалетными принадлежностями...
Подробнее халатами.
В отеле типа "постель и завтрак" Anba предлагается разнообразный завтрак "шведский стол", в меню которого входят свежевыжатые соки и сезонные местные продукты. Свои услуги предлагает бар. Бесплатный чай и кофе вам предложат в любое время.
Отель Anba находится всего в 400 метрах от красивого Каталонского дворца музыки, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Станция метро Urquinaona расположена в 100 метрах, а автобусы в аэропорт Барселоны отправляются с остановки, разместившейся в 5-ти минутах ходьбы от отеля.
Цена за сутки
9.4
Великолепно по 248 отзывам
В текущем разделе представлена вся информация об отеле Anba Bed & Breakfast Deluxe расположенном в Барселоне: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Anba Bed & Breakfast Deluxe без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 12:00 до 21:30
Регистрация отъезда с 07:30 до 12:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Парковка | В гостинице имеется парковка |
| Общие | Бар, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Гей-фрэндли, Шведский стол, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер |
| Спорт и Отдых | Фитнес-центр, Массаж, Библиотека |
| Сервисы | Прачечная, Химчистка, Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа |
| Интернет | Интернет , Бесплатный беспроводной доступ в Интернет |










