Улица Большая Пушкарская 13 А кв. 10
Мини-отель "Шарм" расположен на Петроградском острове, в 10 минутах ходьбы от станций метро "Спортивная" и "Чкаловская". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
Номера мини-отеля "Шарм" с высокими потолками и большими окнами оформлены в строгом стиле. На каждом этаже есть общая ванная комната.
Гости могут посмотреть телевизор в гостиной отеля. Кроме того, в отеле есть полностью оборудованная кухня с обеденным столом.
Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. В отеле предоставляются услуги трансфера до Московского железнодорожного вокзала (30 минут) и до аэропорта "Пулково" (60 минут).
Цена за сутки
7.6
Хорошо по 5 отзывам
На этой странице представлена подробная информация о гостинице Мини-отель Шарм расположенной в Санкт-Петербурге: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер отеля Мини-отель Шарм без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 12:00 до 21:00
Регистрация отъезда с 07:00 до 12:00
Свободные номера
Валюта:


