Opatovická 11
Этот апарт-отель находится в 700 метрах от исторической Староместской площади Праги. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с бесплатным доступом в Интернет. В подвале апарт-отеля располагается старинный сводчатый зал для завтрака.
Светлые апартаменты располагают паркетными полами и отдельным входом. В апартаментах Ai Quattro Angeli имеется полностью оборудованная кухня и обеденная зона. Ванная комната оборудована ванной и биде.
Каждое утро в сводчатом подвале апарт-отеля Ai Quattro Angeli с кирпичными стенами...
Подробнее подается завтрак "шведский стол". До зала для завтрака, как и до всех апартаментов, можно добраться на лифте.
Сотрудники апарт-отеля могут организовать экскурсии по Праге и трансфер от/до аэропорта. Также предлагается прокат автомобилей и гладильные услуги.
Апарт-отель Ai Quattro Angeli находится всего в 150 метрах от трамвайной остановки и станции метро Narodni Trida.
Цена за сутки
8.2
Великолепно по 80 отзывам
На этой странице представлена подробная информация об отеле Ai Quattro Angeli расположенном в Праге: фотографии номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Ai Quattro Angeli без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 14:00 до 18:00
Регистрация отъезда с 08:00 до 11:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Парковка | В гостинице имеется парковка |
| Общие | Допускается размещение домашних животных, Терраса, Номера для некурящих, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Гей-фрэндли, Шведский стол, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Места для курения |
| Сервисы | Конференц-зал/Банкетный зал, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату) |
| Интернет | В гостинице имеется интернет |
























