Trabrennstraße 4
Отель Courtyard by Marriott Wien Messe/Prater находится в непосредственной близости от выставочного и конгресс-центра Reed Messe Wien и всего в 50 метрах от станции метро Krieau. Из спа- и фитнес-центра (430 м²) на 9 этаже открывается панорамный вид на весь город.
Кондиционированные номера оснащены телевизорами с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе, небольшим холодильником и просторным рабочим местом.
В современном отеле Marriott Messe/Prater имеется просторный и стильный лобби. В ресторане подают блюда венской и...
Подробнее интернациональной кухни. В хорошую погоду можно пообедать на террасе.
От расположенной поблизости станции метро (линия U2) можно за 10 минут без пересадок добраться до центра Вены.
Парк развлечений Пратер, стадион им. Эрнста Хаппеля, ипподром Krieau и торговый центр Stadioncenter расположены в непосредственной близости от отеля Courtyard by Marriott Wien Messe/Prater. Венский аэропорт находится всего в 15 минутах езды на автомобиле.
Цена за сутки
8.5
Великолепно по 130 отзывам
В текущем разделе представлена подробная информация об отеле Courtyard by Marriott Wien Messe/Prater расположенном в Вене: фотографии номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Courtyard by Marriott Wien Messe/Prater без комиссии.
Гарантия самой низкой ценыЕсли вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержку координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Регистрация заезда с 14:00
Регистрация отъезда до 12:00
Свободные номера
Валюта:
Услуги в отеле
| Парковка | В гостинице имеется парковка |
| Общие | Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Гей-фрэндли, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Кондиционер |
| Спорт и Отдых | Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Библиотека, Турецкая/Паровая баня |
| Сервисы | Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов |
| Интернет | Интернет , Беспроводной доступ в Интернет |
















